Ваша корзина

Курс «Успех в твоих руках»

1 сентября 2022 г.

Вы не можете посетить спортзал один раз и ожидать, что у Вас появятся рельефные кубики на торсе. Невозможно за один урок свободно заговорить на иностранном языке…

То же самое относится к успеху в любой сфере жизни.

Представьте, как будет выглядеть Ваша жизнь через месяц, полгода, год, если Вы будете регулярно овладевать и систематически использовать полученные навыки для достижения успеха во всех сферах вашей жизни?

Я предоставлю Вам методику и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ действия для перехода на следующий уровень, покажу возможности использования Вашего потенциала. Вы освоите проверенные стратегии, которыми пользуюсь Я. Это позволит жить со страстью, с великой целью, достичь изобилия и счастья.

Я, Рут Шнеерсон, более 10 лет изучала, как преодолеть ограничивающие убеждения, чтобы создать лучшее качество жизни. «Успех в твоих руках» — это основа всего. Это ключ к моему личному успеху, основанный на изучении принципов жизни профессиональных спортсменов, мировых лидеров и влиятельных лиц в бизнесе.

Стратегии, секреты которых я открою на курсе «Успех в твоих руках», помогут Вам:

·        Оживить свое моральное и духовное здоровье

·        Развить свою карьеру

·        Достичь финансовой свободы

·        Получать удовольствие от решения любых задач и проблем

·        И многое другое!

Курс «Успех в твоих руках» предполагает один вебинар в неделю (всего 20 встреч) и ежедневное пошаговое выполнение небольших упражнений для достижения реальных результатов.

Создайте непоколебимую уверенность в себе и живите по своим правилам, настраивайте свой разум на успех!

Все, что нужно для желаемого качества жизни, спрятано внутри Вас!

Используйте эти возможности!

Начало курса 6-го сентября в 12:00 по Израилю, вход по ссылке.

Жду вас!